Название окна

Содержание всплывающего окна

Название окна

Содержание всплывающего окна

MS AER
Locations of visitors to this page
Подключение аккаунта ВКонтакте

Подключение аккаунта ВКонтакте

Вы можете подключить на мониторинг любое сообщество ВКонтакте: страницу, группу, мероприятие. Вы можете подключить сообщество, если являетесь его администратором.

Чтобы подключить сообщество ВКонтакте, перейдите в Настройки - > Аккаунты и нажмите на кнопку "Добавить аккаунт" в нужной компании.

В открывшемся окне добавления аккаунтов нажмите на кнопку "ВКонтакте".

Подключение ВКонтакте

Выберите активности, которые сервис будет мониторить. Нажмите кнопку "Авторизоваться" и разрешите приложению доступ ко всем запрашиваемым разрешениям.

Подключение ВКонтакте

Далее выберите сообщество ВКонтакте из выпадающего списка.

Если желаемого сообщества в списке нет, проверьте, являетесь ли вы его администратором.

Подключение ВКонтакте

Далее нажмите кнопку "Авторизовать группу/сообщества" и разрешите приложению доступ ко всем запрашиваемым разрешениям по управлению вашим сообществом. После этого настройка будет завершена.

Подключение VKontakte

Готово! Теперь аккаунт подключен, и все новые комментарии, сообщения и обсуждения будут попадать в Angry.Space.

Подключение VKontakte

Обратите внимание: для того, чтобы вы могли отвечать в сервисе не только на сообщения и комментарии под постами, а ещё и в обсуждениях, под фото и видео, требуется дополнительная настройка.

НПО «Восток»
Республика Казахстан, 050057 Алматы
ул. Сатпаева 36, кв. 4 (уг.ул. Ауэзова)
Тел./факс:+7 (727) 274-2190
 +7 (727) 328-6332
Моб.тел.:+7 (701) 1111-682