
Подключение аккаунта Facebook
Вы можете подключить на мониторинг вашу публичную страницу в Facebook, для этого вы должны быть администратором этой страницы.
Чтобы подключить страницу Facebook, перейдите в Настройки - Аккаунты и нажмите на кнопку "Добавить аккаунт" в нужной компании.
В открывшемся окне добавления аккаунтов нажмите на кнопку "Facebook".
Выберите активности, которые сервис будет мониторить.
Далее нажмите на кнопку "Вход через Facebook" и разрешите приложению доступ ко всем запрашиваемым разрешениям.
Обратите внимание, что в случае, если вы будете подключать на мониторинг несколько страниц Facebook, права доступа необходимо предоставить для всех подключаемых аккаунтов. Также не нужно снимать галочки для предоставляемых прав для приложения Angry.Space в уже подключенных ранее аккаунтах.
Далее выберите страницу Facebook из выпадающего списка. Если желаемой страницы в списке нет, проверьте, что вы являетесь ее администратором, а также, что приложению предоставлены все необходимые права (используйте нашу статью при возникновении проблем).
Последний шаг. Проверьте заданные параметры и нажмите на кнопку "Подключить".
Готово! Теперь аккаунт подключен, и все новые комментарии, сообщения и упоминания будут попадать в Angry.Space.
![]() |
НПО «Восток»
Республика Казахстан, 050057 Алматы
ул. Сатпаева 36, кв. 4 (уг.ул. Ауэзова)
Тел./факс:+7 (727) 274-2190
+7 (727) 328-6332
Моб.тел.:+7 (701) 1111-682
|