Название окна

Содержание всплывающего окна

Название окна

Содержание всплывающего окна

MS AER
Locations of visitors to this page
SFP+ / QSFP28

SFP+ / QSFP28

Первые российские приемопередающие модули совместного производства ООО «Т8» и ООО «Файбер Трейд»

Оптические приемопередатчики представляют собой компактные сменные модули, рассчитанные на различные параметры линий передачи и устанавливаемые в стандартизированные электрические порты активного оборудования. Это позволяет оптимизировать затраты при проектировании, и особенно – при реконструкции оптических сетей.

Приемопередатчики предназначены для преобразования электрических сигналов в оптические для последующей передачи по волоконно-оптической линии и последующего оптоэлектронного преобразования на приеме.

Компанией «Т8» совместно с ООО «Файбер Трейд» разработаны приемопередающие модули форм-фактора SFP (SFP+LR и SFP+DWDM) со скоростями передачи до 11.3 Гбит/с и модули форм-фактора QSFP (QSFP28) со скоростями передачи до 103 Гбит/с.

Оптический трансивер SFP+LR

  • Поддержка "горячей" замены
  • Поддержка скоростей до 10.7 Гбит/с
  • 1310 нм DFB-лазер и PIN-приемник
  • Рассеиваемая мощность < 1.5 Вт
  • Рабочая температура -5 °C ~ +70°C
  • Максимальная дальность связи 10 км по SMF (одномодовому волокну)
  • Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring - функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)
  • LC коннектор
  • Соответствие стандартам SFP+ MSA

Оптический трансивер SFP+ DWDM

  • Поддержка скорости передачи данных до 11.3 Гбит/с
  • DWDM EML-лазер и APD-приемник
  • Максимальная дальность связи до 80 км по SMF (одномодовому волокну G.652)
  • Поддержка функции «горячей» замены
  • LC/UPC интерфейс для двунаправленной передачи данных по двум оптическим волокнам
  • Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring - функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)
  • Соответствие RoHS
  • Напряжение питания +3.3 В
  • Рассеиваемая мощность < 1.5Вт
  • Соответствие стандартам SFP+ MSA
  • Диапазон рабочих температур:
    • Стандартный (С): 0°C ~ +70°C
    • Расширенный (Е): -10°С ~ +80°С
    • Индустриальный (I): -40°С ~ +85°С

Оптический трансивер QSFP28

  • Поддержка скоростей до 103 Гбит/с
  • Передача данных до 10км по SMF (одномодовому волокну)
  • 4х25G DML LAN-WDM-лазер и PIN-приемник
  • Электрический интерфейс 4x25G
  • Duplex LC коннектор
  • Напряжение питания +3.3 В
  • Наличие DDM (Digital Diagnostic Monitoring - функция цифрового контроля параметров производительности трансивера)
  • Рабочая температура 0 °C ~ +70°C
  • Рассеиваемая мощность <3.5 Вт
  • Соответствие RoHS-6
  • Соответствие стандартам QSFP28 MSA
  • Линейный отклик на ВЧ сигнал в диапазоне -15 dBm .. +17 dBm обеспечивает возможность работы с доступными телекоммуникационными компонентами
  • Высокий поляризационный коэффициент экстинкции ~ 20 dB
  • Возможность работы с оптическими мощностями свыше 20 dBm
  • 1.85 мм (V-type) разъем
НПО «Восток»
Республика Казахстан, 050057 Алматы
ул. Сатпаева 36, кв. 4 (уг.ул. Ауэзова)
Тел./факс:+7 (727) 274-2190
 +7 (727) 275-1979
 +7 (727) 328-6332
Моб.тел.:+7 (701) 1111-682